Уважаемые родители!

С 1 сентября 2014 года постановка на учёт детей в "Электронную очередь" осуществляется руководителем образовательного учреждения.

Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные "Электронной базы" производится Только РОДИТЕЛЯМИ (законными представителями) детей при НАЛИЧИИ:
- паспорта родителя (законного представителя)
- свидетельства о рождении ребёнка
- документа подтверждающего льготу (для льготной категории граждан).

Постановка на учёт детей производится при наличии у одного из родителей прописки (регистрации) на территории города Ярославля.

Приказ "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Списки зачисленных в МДОУ "Детский сад № 235":

Формирование группы кратковременного пребывание будет с 16.05.2018 года.