Уважаемые родители!

Оформление сертификатов ПФДО (Персонифицированное финансирование дополнительного образования) начнётся с 15 апреля 2019 года. Место оформления: Методический кабинет. Ответственный:Поварова Светлана Евгеньевна. График работы: четверг с 15.00.-18.00  Подробнее можно ознакомится "Персонифицированное финансирование дополнительного образования"

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

по реализации проекта "Успех каждого ребенка"

Персонифицированное финансирование дополнительного образования (ПФДО) – это новая схема государственного финансирования дополнительного образования, предполагающая закрепление за ребенком денежных средств, необходимых для занятий по программам дополнительного образования.

На Портале персонифицированного дополнительного образования Ярославской области yar.pfdo.ru вы найдете необходимую информацию.

Сертификат необходим для того, чтобы выбирать объединения, кружки, секции и записываться на обучение по программам, включенных в Реестр дополнительных общеобразовательных программ на портале yar.pfdo.ru.

В нашем детском саду оформление сертификатов ПФДО (Персонифицированное финансирование дополнительного образованияначнётся с 15 апреля 2019 года.

Место оформления: Методический кабинет.

Ответственный: старший воспитатель – Поварова Светлана Евгеньевна.

График работы:  четверг с 15.00 до 18.00

Необходимые документы:

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • Документ, удостоверяющий личность ребенка;
  • Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания

Ежеквартальный мониторинг в рамках реализации проекта ПФДО "Успех каждого ребенка" 4 квартал 2021г.

ИНФОРМАЦИЯ по ПФДО (Персонифицированное финансирование дополнительного образования)