Достижения воспитанников в 2021-2022 уч.г

Участие в конкурсах муниципального  уровня

Победители конкурсов муниципального уровня

Название конкурса

Приказ О проведении Конкурса.

Результат

Кто принимал участие

1

Городской конкурс творческих  работ «Мы встречаем Новый год» среди воспитанников, педагогических работников, родителей (законных представителей) дошкольных образовательных учреждений города Ярославля (дистанционный формат). 

Приказ ДО № 01-05/974 от 29.10.2021

 

ПОБЕДИТЕЛИ

1 место

3 место

Плечиков Артём 1место номинация "Новогодняя поделка" - «Новый год в лесу» и Силина София 3место (костюм белочки).

 кураторы Кабаличева В.В., Зайцева А.С., Саханова Е.В.

2

Городской конкурс авторских работ, посвященного дню воспитателя и дошкольного работника, «Стенгазета «Самая волшебная профессия – педагог детского сада»» среди воспитанников и педагогических работников муниципальных ОУ города Ярославля, реализующих программы дошкольного образования (дистанционный формат). 

Приказ ДО № 01-05/745 от 23.08.2021г.

2место 

 

ЗайцеваА.С.      

ТУРНИР ПО ИГРЕ ГО  СРЕДИ ДОШКОЛЬНИКОВ в рамках городского клуба по интеллектуальным играм

15.11.2021

 

.  1 МЕСТО.

ТИМОФЕЙ ПЕУНКОВ . КУРАТОР КИРЮХИНА Н.А.

4

18.05.2022

II онлайн –олимпиада среди детей 5- 7 лет в рамках МИП

ПРИКАЗ МИП

1 место среди детей 6- 7 лет

1 место среди детей 5 лет

  1 место – Козлова Василиса среди детей 6-7 лет

1 место. Номинация  «Счет на скорость».

Номинация

«Счет на 10 слагаемых»  среди детей 5-ти лет» Головкин Егор

Куратор Ожогова Н.Ю.

5

25.05.2022  Конкурс  среди старщих дошкольников среди детских садов в рамках городского Кклуба по интеллектуальным играм

«Своя игра-Го: решение задач»

ПРИКАЗ по

МРЦ и Клубу интеллектуальных игр

1 место

ТИМОФЕЙ ПЕУНКОВ . КУРАТОРы

 КИРЮХИНА Н.А.

Мартынова Г.Л.,

6) СДАЧА   ГТО 2 золотых значка и 16 серебряных значков.

Участники конкурсов муниципального уровня

1) 01.09.2021 по 30.09.2021 Приказ ДО № 01-05/745 от 23.08.2021 Городской конкурс авторских работ, посвященного дню воспитателя и дошкольного работника, «Стенгазета «Самая волшебная профессия – педагог детского сада»» среди воспитанников и педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Ярославля, реализующих программы дошкольного образования(дистанционный формат). Участники: педагоги 6группа Удовенко Т.В., Журавлёва А.М.

2)  С 01.10.2021 по 14.10.2021  Приказ ДО № 01-05/758 от 25.08.2021  Городской конкурс   творческих  работ «Мастера дошкольных дел»  среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений города Ярославля. Участник Завьялова О.Н. с 13.09.2021 по 01.10.2021

3) Приказ ДО № 01-05/806 от 07.09.2021 городской конкурс-выставка творческих работ среди воспитанников и родителей (законных представителей) дошкольных образовательных учреждений города Ярославля «Осенняя ярмарка» (дистанционный формат) Участник Владыкина Н.А.

4) Приказ ДО от 21.09.2021 № 01-05/851 О проведении Городского творческого дистанционного конкурса «Мама – главный в мире человек» Участник Лупанов Илья (8гр) куратор Музыкальный руководитель Шевченко Е.Н. (номинация вокал «Посвящаю тебе»)

5) Приказ ДО от 29.10.2021 № 01-05/975. О проведении   городского конкурса   творческих  работ «Подарок для Деда Мороза»  среди воспитанников, педагогических работников,  родителей (законных представителей) дошкольных образовательных учреждений города Ярославля (дистанционный формат) Участники: Матей Максим (2группа) в номинации Скульптурные формы –куратор Дикоева И.О.

6) Приказ ДО от 27.10.2021 № 01-05/968. О проведении городского конкурса новогодних игрушек «ЯрЁлка» среди команд ярославских семей, в которых есть дети возраста от 3 до 10 лет, посещающие МДОУ, МОУ СШ, УДО города Ярославля. Участники 3гр- Семья Старцевых, Семья Грязновых, Семья Нечаевых; 4гр- Семья Каштановых, Семья Гаврильчи, Семья Марковых, Семья Никишиных; 2 гр- Семья Захаровых, Семья Блекловых, Семья Марковых, Семья Соловьёвых, Семья Бабюк, Семья Матей; 8гр- Семья Исмаилян.

7) Участие в общероссийской акции «Новый год в каждый дом» с 04.12 2021-09.01.2022г

Сводная таблица «Результативность участия детей в конкурсах в  2021-2022».  Дипломы детей

 УРОВНИ

Всероссийский

Региональный

Муниципальный

ДЕТИ

победители –0

победители – 0

победители – 5

участники –0

участники – 0

участники – 15

 

Достижения воспитанников в 2019-2020 уч.г

ПОБЕДИТЕЛИ в конкурсах муниципального уровня

1)Городской конкурс  «Весёлая Масленица» 07.02.2020 (приказ департамента мэрии города Ярославля от 06.12.2019  № 01-05/1103)

2 место-1 ребенок/    1 место -2 детей

2)Фестиваль  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд дошкольных образовательных учреждений  г.Ярославля «Одна семья  – одна команда» (Приказ ДО № 01-05/157 от 14.02.2020г)

I место  1 ребенок

3) Городской конкурс «Конкурс книжек-малышек: Записки маленького горожанина»  (приказ департамента мэрии города Ярославля от 27.05.2020  № 01-05/386)

2 место

4)  Городской конкурс «Волшебная снежинка» 20.12.2020/  1 место.

Сводная таблица «Результативность участия детей в конкурсах в  2019-2020»

 УРОВНИ

Всероссийский

Региональный

Муниципальный

ДЕТИ

победители –0

победители – 0

победители – 3

участники –

участники – 0

участники – 30

«Результативность участия детей в конкурсах в  2018-2019 году»

 УРОВНИ

Всероссийский

Региональный

Муниципальный

ДЕТИ

победители –1

победители – 0

победители – 42

участники –

участники – 0

участники – 5

Уровень Муниципальный

ДАТА

Название мероприятия

Результат

25.10.18

районный  тур городского конкурса «Интеллектуал5+.Шашечный виртуоз»  городской тур тур 

Савельев Саша. Педагоги 1 место  5 гр Мартынова , Кирюхина

22.11. 18

городском конкурсе «Интеллектуал5+.Шашечный виртуоз»  городской тур

Савельев Саша. Участник 5 гр Педагоги Мартынова , Кирюхина

30.11. 18

Семейный конкурс «Новогодняя игрушка»

 Участники

07.01.19

1 этап лыжного фестиваля «Юный лыжник 2019»

Участники

25.02.19 

Муниципальный конкурс чтецов «Живое слово» (участники) Конкурс чтецов «Живое слово» (районный)

Хведченя М.,  педагог (6)

Удовенко Т.В., Артемова Арина Чистова О.А.(7) участники

21.02-01.03. 2019

Городской конкурс творчества «Валенки, валенки»

Приказ Департамента  образования № 01-05 мэрии г. Ярославля от 21.02.19Муниципальный

(районный)

Демидов Иван, Гущин Дима (7Г)

Шишова Т.В. Савина Г.М. Галактионова Е.А. Нестерова Г.А. Антоха Е.Ю. Соловьёва Е.Н.10 гр Соловьева Ариана1 место Соловьёва А.10

23.03.19-24.03. 2019

 

Фестиваль ГТО «Младше всех!»

 Приказ Муниципальный

Сдача детьми норм ГТО 23- 24 марта

Результат:  4 бронзовых , 7 серебряных значков

5,6 группы всего 16 детей

07.03.19

Конкурс «ГТО глазами детей»

Приказ Департамента  образования мэрии г. Ярославля 01-05/197

2 участника

30.04. 19

Интеллекту-альное шоу «Эрудит –трио»

1 место турнир жипто Саваелье С., 1 место  – Маша ,решение задач Го -,1 место- решение  шахматных задач Заря Коля Педагоги 5 группы Мартынова  Г.Л., Кирюхина Н.А.

02.05.19

Городская легкоатлетическая эстафета , посвященная 74-ой годовщине Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 годов

2 место Тюрин Тимур, Савельев Саша, Лоханов Григорий , Романов Георгий, Юдин Иван Педагог Белякова В.В.

    

1.04.2019

Конкурс творческих работ воспитанников «Космос –как мечта» Приказ о проведении конкурса творческих работ среди воспитанников, педагогов департамента образования мэрии г.Ярославля 01-05-269

1 место – Куреева Алиса

Уровень всероссийский

ДАТА

Название мероприятия

Результат

28.11.2018
 

он-лайн олимпиада по шашкам.

Олимпиады по математике «Дважды два»

Савельев Саша. Педагоги Мартынова , Кирюхина1 место

 

Участие воспитанников  ДОУ в конкурсах различного уровня 2017-2018 учебный год

№ п/п

Наименование конкурса

Уровень

Дата проведения

Участники

Результат участия

1

Соревнования по футболу Папина лига в рамках спортивного фестиваля «Дети и спорт- будущее России»

Муниципальный

03.09.2017

6 детей

диплом

1 место

2

Легкоатлетическая эстафета на приз летчика –космонавта В.В.Терешковой, детский забег

Муниципальный

23.09.2017

6 детей

Беляков Матвей, Громов Кирилл, Сергеев Женя, Гаврилов Дима, Илья Кутузов, Настя Данилычева.

диплом

3 место

3.

«Ярославская дошкольная футбольная лига»

Региональный

25.11.2017

5 детей

Кутузов Илья,Рогов Максим, Беляков Матвей, Карасёв Арсений, Гаврилов Дима

Диплом

3 место

4.

Спортивный фестиваль «Дошкольная футбольная лига».

Муниципальный

11.11.17.

сборная подготовительных групп. Кутузов Илья, Рогов Максим, Беляков Матвей, Карасёв Арсений, Гаврилов Дима.

Диплом

1 место

5.

Фестиваль ВФСК ГТО "Младше всех" в рамках МИП "Организация межсетевого взаимодействия по подготовке детей к сдаче норм ГТО первой ступени".

Муниципальный

14.04.2018.

16 детей

9 серебряных значков и 3 бронзовых значка.

6.

- Городская традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  среди дошкольников.

муниципальный

05.05.2018

4 ребенка

Диплом II место

(команда)

7.

Городской турнир по всемирно-интеллектуальной игре "Го" среди детей старшего дошкольного возраста,

муниципальный

04.03.2018.

4 детей

Тюрин Тимур,  Савельев Саша,

Маша М.Саша И.

Диплом Победителя 1 место.

Диплом 3 место

 2 участника

8.

Конкурс детского творчества, посвященного возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО номинации:

Конкурс фотографий «Присоединись к движению ГТО!»

муниципальный

14.04.2018

6 детей

Дипломы за  1место и  2место.

4 участника

9.

 Международный конкурс фотографии, декоративного и изобразительного творчества «Зима- Мастерица»

Международный  

15.02.2018.

Лелеев Семён (гр.3)

Диплом 3 место

10

II конкурс творческих работ «Новогодняя мастерская-2018».

Международный

09.02.2018. 

Шкуратов Кирилл(3гр).

Диплом I место

11

Конкурс декоративно- прикладное творчество «Зимняя сказка» «Чудо Творчество»,

 (интернет ресурс) Центр дистанционных конкурсов детского творчества «Компас»

Всероссийский

11.01.2018

 

 

Маша Шуткина (гр.3)

 

Диплом 1 место

 

12

 «Мамина и папина лига»- Спортивный фестиваль «Дети и спорт- будущее России» дети:

муниципальный

03.09.17

Мельников Сева(11 гр.) Петров Миша(3гр), Лопасов Миша (3гр)

участники

 

13

городской урок «Терроризм – угроза планете Земля»,

муниципальный

12.09.2017.

 

Смирнова Лиза, Кутузовы Таня и Илья, Федорова Вика (3 гр.). Беляков Матвей, Артемов Захар, Малышева Аня, Веселкова Аня(4 гр.)

участники

14

Турнир Атари-Го»

Межсетевой

13.09.2017

Кутузова Таня, Кутузов Илья, Рогов Максим, Бородин Рома, Беляков Матвей.

Диплом 1 место

15

Фестиваль детских служб медиации.

муниципальный

16.11.2017

Смирнова Лиза, Федорова Вика (3 гр.). Беляков Матвей, Артемов Захар(4гр)

участники

16

городской конкурс «Семейные ценности»

муниципальный

6.12.2017

Уницких .(4гр)

участники

17

Масленичная эстафета «Весёлый разгуляй»

межсетевой

15.02.2018. 

10 детей

участники

18

 «Радуга».Номинация: Конкурс поделок «Магия бисера»

международный

30.03.2017

Большакова Катя

Диплом лауреата 1 степени

19

«Снеговичок -2017». Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Международный

05.03.2017

Марченко Алексей

Диплом лауреата 3 степени

           

Сводная таблица «Результативность участия в конкурсах в  2017 году»

УРОВНИ

Международный

Всероссийский

Региональный/

Областной

Муниципальный

ДЕТИ

победители – 2

победители – 5

победители – 1

победители –5

участники –

участники – 1

участники – 5

участники – 22

       

 

Сводная таблица «Результативность участия в конкурсах в  2018 году» (1 полугодие)

 УРОВНИ

Международный

Всероссийский

Региональный

Муниципальный

ДЕТИ

победители – 2

победители –1

победители – 0

победители – 18

участники –

участники –

участники – 0

участники – 24

 Фотогалерея "Дипломы воспитанников"